Как известно, добрые слова способны вдохновлять и окрылять. Каждый человек достоин получать позитивную оценку и внимание со стороны окружающих его людей и общества.

В наше время ПРИЗНАНИЕ имеет множество форм, и это не только грамота или ценный подарок, но также признание важности проделанной работы и выражение благодарности за нее в эмоциональном плане, независимо от должности, вида деятельности или общественной занятости.

Неважно чем ты занимаешься – важно, как ты это делаешь!

Именно поэтому фонд “ПЛАНЕТА ЖЕНЩИН” учредил почетную премию “ЗВЕЗДНЫЙ УСПЕХ ГОДА” и ежегодно награждает ею людей за особые достижения в той области, в которой они наиболее востребованы – будь то бизнес, творчество, общественная деятельность, благотворительность или просто воспитание и забота о детях, особенно в многодетных семьях.

За десять лет существования фонда «ПЛАНЕТА ЖЕНЩИН» его организаторы провели несколько церемоний награждений почетных людей нашей страны с вручением им орденов и кубков «ДОБРОЕ СЕРДЦЕ» за выдающиеся заслуги в области благотворительности. Мы гордимся своими звездными номинантами, в их числе – хирург Лео Бакерия, детский доктор Леонид Рошаль, пианист Юрий Розум, модельер Вячеслав Зайцев, космонавт Сергей Крикалёв, актриса Римма Маркова и другие.